Остановил ДПС на посту - как оспорить постановление о нарушении хранения травмата в авто и кто оплачивает расходы на суд?
Я ехал один в машине, на посту остановили дпс. В бордачке авто лежал травмат, в кобуре магазин отдельно от пистолета «транспортировка»
Выписали постановление об нарушение хранение и типа того. Вопрос могу ли я обжаловать? Если дело попадёт в суд, и суд тоже признаёт это нарушением, должен буду ли я оплатить расходу на суде?
Лучший ответ
Можете обжаловать. Это ваше безусловное право. По поводу расходов неясно, о каких расходах идет речь в вашем вопросе.
А кто за вас их будет оплачивать? Только вы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.