Как использование двух паспортов может повлиять на путешествие в Беларусь?
Есть два паспорта, Украинский паспорт загран и обычный с пропиской в Украине и Российский паспорт с Крымской пропиской, хочу выехать в Беларусь, смогу ли я с Беларуси выехать по Украинскому загранпаспорту в Польшу или Беларусь может не выпустить, т.к есть паспорт РФ?
Лучший ответ
Так и хочется вас спросить в какой стране вы живете и законодательством какой страны, по вашему мнению, необходимо руководствоваться отвечая на ваш "вопрос". Сделайте загранпаспорт России или определитесь уже гражданином какой страны вы являетесь.
Ваш ответ мне непонятен.