Большие доходы препятствуют получению выплаты от 3 до 7 лет - опыт женщины с 4 детьми и кредитами
По выплате от 3 до 7 лет. я несколько раз подавала мне отказ присылали из за больших доходов. У меня заработ. Плата составляет 17 тыс. руб. Муж оформлен ИП по налогооблажению "упращенка" там учитывают доход, но не расход. В семье 4 ребенка два ребенка по 4 года, одному 12 лет, другому 15 лет. Помогите, платим кредиты и не один доходов мало. Хотела бы получать эту выплату.
Татьяна, вас никто кредиты брать не заставлял. Муж пусть переходит на доход минус расход. И подтягивайте финансовую грамотность, чтобы не брать в будущем кредиты.
Пусть муж официально трудоустраивается, и не ИП.