Как определить, на какие судебные приказы и решения основывается новый кредитор при договоре цессии?
Здравствуйте! Если в отношении долга уже было судебное решение, то новому кредитору нужно обратиться в этот суд и в это же дело с заявлением о процессуальном правопреемстве. Определение суда по результатам правопреемства будет подтверждать его право требования.
Подаёт в суд заявление о процессуальном правопреемстве.
Они не могут быть старыми и новыми.
Могут по правоприемству требования долга продолжить взыскивать у вас на совершенно законных основаниях. Право требование долга устанавливается через суд, который выносил решения.
Он судебный приказ предъявлять будет старый, который был выписан предыдущему кредитору?
По старому приказу +определение о правопреемстве.