Как обратиться с жалобой на соседку, засыпающую ямы на дороге строительным мусором?

Соседка засыпает ямы посреди дороги строительным мусором (разбитый кирпич, плитка и прочее), соседи просили этого не делать, на контакт не идет. Куда можно обратится с жалобой? Живем в частном секторе.

Лучший ответ

В местную администрацию либо в прокуратуру.

Добрый день, лучше будет обратиться с жалобой в Администрацию Вашего города. В данной жалобе описать всю ситуацию и потребовать заасфальтировать дорожное полотно, ведь в случае повреждения автомобиля, именно Администрация города будет нести материальную ответственность.