Становление на воинский учёт после получения гражданства РФ - зависит ли от возраста и предыдущего гражданства?
Мне 36 лет. Приехал из Мариуполя страна Украина в Украине не сложил, был не годен. При получении гражданства РФ буду я становится на воинский учёт или нет?
Лучший ответ
Конечно. Становясь гражданином РФ вы приобретаете не только права, но и все обязанности гражданина России.
Наконец-то все понятно, благодарю!