Сочи, 05.04.2022, 21:32

Будут ли изменены права в этом году - стоит ли ждать реализации постановления 353 правительства РФ?

Вопрос №19258158 из г. Сочи
опубликован 05.04.2022, 21:32
Вопрос такой. Постановление правительства РФ № 353, подписанное премьером Михаилом Мишустиным 12 марта принято или нет? Надо менять права в этом году или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ВУ необходимо заменить.

06.04.2022, 08:03
Оценка автора вопроса:
Нет правильного ответа ответа.

Я сам знаю что кончается срок действия в 2022 г и его надо менять вопрос был в другом. Мишустин предложил продлить на три года действие прав у кого заканчивается срок в 2022-2023 г. Вопрос в этом приняли или нет?

06.04.2022, 08:38

Пока ещё конкретики нет. Есть только предложение. Как только будет информация я Вам напишу.

06.04.2022, 10:41