Нужно составить "Возражение"
Это вам нужно написать заявление об отмене приказа и направить в мировой суд в течение 10 дней с момента его получения.
Что касается процентов-увы, они не превышают пределов, установленных законом. Но судя по данным, истекли сроки давности.
Так что для начала отмените судебный приказ. Возражения можете составить сами, либо обратиться к любому юристу за помощью.
Завтра 10 день после получения письма.
Вот завтра максимум вам нужно выслать эти возражения в суд, иначе будет поздно.
Значит уже СОВСЕМ пора писать. Сами напишите или помощь нужна?