Мошенничество с пробегом - как я купила б/у авто и узнала о скрученном пробеге на 15000 км через автотеку

Купила автомобиль б/у в октябре 2020 г. Сейчас выставила на продажу и заказав отчёт в автотеке, узнала, что пробег скручен на 15000 км. Я третий хозяин, а скрутили ещё раньше. Я могу по этому поводу кому-то предъявить жалобу. Купила в автосалоне, но в договоре стоит физ. лицо.

Лучший ответ

У вас в договоре к-п указан был пробег?