Перенос выдачи з/п на 15 и 30 число - можно ли отказаться от нового графика?
Добрый день!
В соответствии со ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Таким образом, Вы можете отказаться от подписания соглашения, и, если такой порядок выплаты заработной платы прямо предусмотрен Вашим турдовым договором, то Вам будут выплачивать по-старому.