Вчера арестовали банковскую карту мужа.. муж открыл новую карту.. как быстро на неё наложится арест?

• г. Воронеж

Вчера арестовали банковскую карту мужа.. муж открыл новую карту.. как быстро на неё наложится арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит только от расторопности судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится ИП.