Как подать ходатайство о привлечении должностных лиц к ответственности при восстановлении на работе после судебного решения?
Понимаете, дела об исполнении решения суда в рамках гражданского судопроизводства не рассматривают. Решения суда исполняются приставами или иным предусмотренным способом. Иск об исполнении решения суда - это бред с правовой точки зрения, так как таких исков можно подавать сколько угодно до бесконечности.
Иск об исполнении решения суда об исполнении решения суда об исполнении решения суда об исполнении решения суда...
О восстановлении на работе заявить иск вправе, если ранее не выносилось такого решения. Если выносилось, то не примут такой иск к производству.
Если Вас после имеющегося вынесенного решения фактически не восстанавливают, то надо подавать совершенно другой иск - о взыскании компенсации за этот период, когда Вас фактически не допускают к работе.
Суд ни к какой административной ответственности привлекать в рамках гражданского дела не будет никого.
Есть у вас такое право.