Сосед блокирует подъезд к дому - отсутствие действий администрации и полиции вызывает беспокойство
Сосед перекрывает своей машиной подезд к частному дому. Другой дороги нет. Звонили в администрацию где нам ответили что такими вопросами не занимаются, а нам посоветовали позвонить в полицию. Обращались с этим вопросом и в полицию на писали заявление, на что нам ответили что нет состава правонарушения и ни как не воздействуют на соседа. Что делать?
В администрацию надо было не звонить а писать.
В общении с государственными и муниципальными органами нужно навсегда забыть о существовании телефона и электронной почты!
Фиксировать, затем иск о запрете стоянки в данном месте.
Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.