Как избежать возвращения дела по 264.1 УК РФ - основные доказательства и недостатки

• г. Саратов

Прошло судебное разбирательство по 264.1 УК РФ и дело ВОЗВРАЩЕНО ПРОКУРОРУ или РУКОВОДИТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО ОРГАНА. скажите что мне сделать чтобы больше оно не возвращалось в суд. доказательства: справка химики токсидогической экспертизы-нет оригинала, свидетили врач котороая проводила освидетельствование в суде сказала что все тесиы я прошла т е опьянения не было выявлено. Из доказательств только справка и то которая с не правильной датой рождения и нет оригинала а ксеракопия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть дело, а также определение суда о возвращении дела. Уголовные дела-серьезный вопрос и без ознакомления с делом вообще ничего нельзя сказать. Адвокат ваш должен ответить на эти вопросы.