Бой с дистопией правой почки - история сына, обманутого врачами и военной службой
У сына дистопия правой почки. Дистопирована книзу и медиально. Диагноз с рождения. Никто из врачей ни разу не говорил, что можно оформить инвалидность. Сейчас ему 40 лет. Его мобилизовали. Спят в холоде, на полу, 8 дней спали в поле на земле. Была температура. . Я очень переживаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оформления инвалидности он может обратиться в поликлинику, для направления на комиссию МСЭ.
Здравствуйте, сейчас мобилизуют всех подряд и с. Вы можете написать обращение к Главе с просьбой помочь в вашей ситуации.