Уведомление о блокировке за посещение запрещенных сайтов - что делать и куда звонить, если компьютер начал вести себя странно?
Например, к моему сыну старшекласснику специалисту IT и специалисту по настройке компов. Либо вирус (вредоносная программа) просто удаляется (нужно сначала найти куда она прописалась или под какой файл зашифровалась) либо посредством переустановки операционной системы (ОС) компа с с сохранением всех данных на нём.. Мне сын ОС переустанавливал месяц назад на компе по причине замены жёсткого диска. Имейте ввиду, что Могут вас развести на большие бабки так называемые компьютерные мастера по объявлению, особенно если вы сами совсем не разбираетесь в этом деле. Как-то, так.
Вызывать мастера или переустанавливать винду.
В компьютере вирус.
Где поймали - думайте сами.