У меня у жены есть один ребёнок от первого брака, и у нас двое совместных буду ли я евлятся многодетным отцом?
Лучший ответ
Нет, вы не являетесь многодетным отцом, т.к. вам необходимо удочерять, усыновлять ребёнка от первого брака жены.
День добрый. Если Вы не усыновили ребенка супруги от первого брака, то не будете.