Возможно ли проходить на автовокзал с рюкзаком через терминал, не ставя его на ленту?

Можно ли при входе на автовокзал не ставить свою лёгкий рюкзак как на ленту а пройти с рюкзаком в котором все документы через терминал рюкзак лёгкий как сумка через плечо.
Лучший ответ

Необходимо соблюдать правила прохода на вокзал. Если установлен порядок прохода, что все вещи кладут на ленту, значит надо класть.

Нельзя. Нужно выполнять требования транспортной безопасности.

Можно. Вы можете предъявить рюкзак с документами к личному досмотру.