Как отказаться от договора на обслуживание газовой трубы при наличии договора на обслуживание газового оборудования?
Можно ли отказаться от заключения договора на обслуживание куска газовой трубы от магистрали, ранее заключён договор за обслуживание газового оборудования?
Лучший ответ
Можете, но только при условии, что в договоре, кроме внутридомового газового оборудования, указан наружный газопровод, по-вашему - кусок газовой трубы. Если это не отражено в договоре, то заключить отдельный договор на обслуживание газопровода - обязанность.