Может ли мой сын поступить в военное училище с категорией В 2?

Вопрос №19259991 из г. Краснодар
опубликован 06.04.2022, 11:40
Может ли мой сын поступить в военное училище с категорией В 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

С категорией Б-2 сын не сможет проходить службу в следующих войсках:

части специального назначения, морская пехота, воздушно-десантные войска, воздушно-космические силы, десантно-штурмовые воинские части, пограничные войска, части военной разведки, подводные лодки, надводные корабли; водители и члены экипажей танков, самоходно-артиллерийских установок, инженерных машин на базе танков и тягачей. В ВВУЗы, где производится обучение по иным специальностям - может.

06.04.2022, 13:24

Какое военное училище, вы о чём? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

06.04.2022, 11:40

Скажите пожалуйста а на военную кафедру можно с такой категорией?

06.04.2022, 11:43

А точно категория В 2? Может быть Б 2?

06.04.2022, 11:46

Категория в приписном Б 2

06.04.2022, 11:58

С категорией Б 2 он может поступить в ВВУЗ, только не во все.

06.04.2022, 13:02