Как восстановить утерянный паспорт - советы и рекомендации
6 лет назад ограбили и забрали паспорт, в полиции выдали справку об утери паспорта, но как оказалось, эту справку я потерял... Скажите, с чего начать восстановление документов, куда обращаться?
Лучший ответ
В этом случае опять в полицию, они дадут справку установив личность, потом штраф, потом новый паспорт... Так же и в случае если вас признавали по суду умершим, первый этап через полицию...
То что нужно. Спасибо!