Как убрать газовую трубу с земельного участка с последним домом на улице?
Часть общей газовой трубы заходит на мой земельный участок, дом последний, дальше газопровода нет, как мне убрать эту большую трубу, ведь можно провести по улице.
Лучший ответ
Это вопрос Вам следует решать в газовой службе. Вполне возможно, что такая конструкция обусловлена технологической необходимостью и её перенос невозможен по определению.