В протоколе об административном правонарушении не верно указана фамилия и адрес совершения правонарушения.
Согласно правовой позиции, изложенной в пункте 4 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от дата N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", существенным недостатком протокола является отсутствие данных, прямо перечисленных в ч. 2 ст. 28.2 КоАП РФ, и иных сведений в зависимости от их значимости для данного конкретного дела об административном правонарушении.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Значит данный протокол не имеет к Вам никакого отношения.