Развод, безработица и алименты - будут ли выплаты с 3 до 7?
Я в разводе. Официально не работаю. Муж платит по 3 тыс в месяц на ребёнка не официально.
Алименты не платит.
Положены ли мне выплаты с 3 до 7?
НЕТ, вам выплаты не положены. При отсутствии у мужа обязанности по выплате алиментов. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не платит алименты официально, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Без официальных алиментов пособия не будет.