Влияние судимости старшего брата на карьеру младшего - важные аспекты и что указывать в анкете
Младшему сыну, проходящему срочную службу, предложили контракт в ФСО. Старший сын был судим 5 лет назад за уклонение от армии, через полгода судимость погасили, он отслужил, имеет грамоту, вернулся сержантом. Может ли факт судимости старшего брата повлиять на карьеру младшего? Что писать младшему в анкете о судимости родственника?
вы за судимость вашего брата вы не отвечайте , а в анкете пишите правду
Скрывать в анкете не нужно.Факт искажения сведений в анкете может повлиять больше чем погашенная судимость старшего брата.Нет приямых указаний в законах об ответсвенности за судимость родственников.Удачи вам.
Елена,если судимость погашена,в анкетах смело пишите"Не судим".