Когда лучше подать повторно документы на пособие на ребенка и смену фамилии?
В мае 20 заканчивается пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, а в июне выхожу замуж и буду менять фамилию, когда лучше подать повторно документы на пособие?
Лучший ответ
Добрый вечер. Смена фамилии не является основанием для приостановления выплаты пособия, однако если в последствии не обновите данные, то будут начислять на первую фамилию. Можно подать на пособие сразу, а после смены фамилии предоставить свидетельство о браке.
Спасибо большое,вы мне очень помогли.