Предлагают займ от частного лица под расписку. Это мошенничество?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Невозможно точно сказать. Как правило, мошенники предлагают перед получением денег что-то оплатить.
Спасибо за понятный ответ!
Может быть и мошенничество. Заранее это знать невозможно, к сожалению.
Конечно. Сами то подумайте. Какой идиот, если он не мошенник, будет давать деньги не пойми кому по интернету..