Непогашенный срок по ст. 166 ч. 1 УК РФ и судебное преследование по ст. 158 ч. 2 п.б УК РФ - какие последствия?
Имеется не погашенный условный срок 2 года по статье статья 166 часть 1 УК РФ, сейчас будут судить по статья 158 часть 2 п.б УК РФ, что грозит за это?
Лучший ответ
Грозит наказание, предусмотренное ст.158 УК РФ. С учетом наличия рецидива может быть вполне реальный срок.
Реальный срок лишения свободы и грозит. Так как выводы вы никакие для себя не сделали.