Я в 13 лет был поставлен на учёт за мелкое хищение. Смогу ли я стать юристом высокого уровня (прокурор, адвокат)?
Информация о вашем правонарушении хранится в база - пять лет. Потом удаляется. Так что можете работать в любой сфере: хоть адвокатом, хоть прокурором.
С уважением.
Прокурором вряд ли..вспомнят не только Ваши личные "грешки", но и близких за 100 лет! а адвокатом хоть прямо из мест лишения свободы)) а юристом высокого уровня можно стать благодаря своим знаниям и стараниям (даже не имея статуса адвоката)
Прокурором вам точно не стать, а вот юристом стать вы сможете, если будете хорошо учиться и получите большой опыт работы в данной сфере.