Лишили прав могу ли я посадить водителя с правами, в страховку он не вписан.
Лучший ответ
Без страховки ОСАГО - не можете. Привлекут водителя к ответственности. Впишите его в страховку и проблем не будет. Это не сложно.
Добрый вечер. Посадить водителя с удостоверением Вы можете. Только за то, что он не вписан могут оштрафовать.
Штаф 500 рублей или что то большее?
Штраф за управление лица написанного в полис - 800 рублей, а ехать может.