Лишили прав могу ли я посадить водителя с правами, в страховку он не вписан.

Лучший ответ

Без страховки ОСАГО - не можете. Привлекут водителя к ответственности. Впишите его в страховку и проблем не будет. Это не сложно.

Добрый вечер. Посадить водителя с удостоверением Вы можете. Только за то, что он не вписан могут оштрафовать.

Штаф 500 рублей или что то большее?

Штраф за управление лица написанного в полис - 800 рублей, а ехать может.