Право жены на получение дохода от ИП мужа при разводе - основные вопросы и ответы
Опять необходима помощь, теперь по такому воаросу-имеет ли право при разводе жена на получение какого либо дохода от ип мужа, зарегистрированного в браке и действуюшего на момент развода.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь Анатольевна, супруга имеет право не только на 1/2 долю доходов от ИП которое зарегистрировано в браке, но имеет право на 1/2 долю активов этого ИП То есть денежных средств на расчётном счёте, различных товаров, недвижимости, средств производств, всё что входит в ИП согласно ст.
То что нужно. Спасибо!
Да имеет право требовать при разделе имущества.
Имеет право требования.