Частично погашенная налоговая задолженность по транспортному средству - какую задолженность погасить - налоговую или судебную?

Есть частично погашённая налоговая задолженность по транспортному средству! Сейчас пришло постановление о возбуждении исп. производства! И сейчас в гос. услугах 2 задолженности (1 налоговая) (2 судебная) какую из них нужно погасить? Или нужно обе оплачивать? Я физ. лицо!
Лучший ответ

Уважаемый Сергей все зависит от ваших возможностей, в любом случае если возбуждено Ип,начнутся аресты всех ваших счетов, потом имущества, если на счетах не будет средств.

Вы должны оплачивать обе, просто одна просужена, а другая ещё нет.

Пишите приставам заявление об отложении исполнительных действий, чтобы не взыскивался исполнительский сбор и не арестовывалась карточка, гасите налоговую задолженность и несите квитанцию об уплате приставам. НО это при условии, что это одна и та же задолженность.

Или их несколько?