Как действовать, если характеристика из школы не удовлетворяет запросам родителей при случае мелкого хищения ребенка в ПДН?
Нужна характеристика из школы в ПДН. Ребёнок совершил мелкое хищение. Если характеристика не соответствует запросам родителей, могут ли они попросить исправить или не согласиться с описанием?
Лучший ответ
Елена, попросить могут. Но исправлять характеристику школа не обязана.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!