Какие последствия ждут старшеклассницу и ее родителей за насильственное отбирание продуктов у детей?
У моих детей старшеклассница насильно отбирает продукты питания и применяет к ним физическую силу, подскажите пожалуйста что может грозить этой старшеклассница или её родителям?
Добрый день, обращайтесь к директору школы. Напишите заявление в правоохранительные органы. Пусть органы ПДН занимаются данным вопросом.
Так пишите заявление директору. Просите поставить ребёнка на внутришкольный учёт.
Буду требовать собрания и поднимать казаков
УЖАС, просто нет слов. Вот это папашка казак. Против ребёнка поднимать казаков? НЕТ СЛОВ!