Сын с несовершеннолетним ребенком уже 8 лет не платят за комумунальные услуги.

Я собственник квартиры инвалид 1 группы не могу ходить. Сын с несовершеннолетним ребенком уже 8 лет не платят за комумунальные услуги. Могу ли я выписать сына за неуплату. Че мне для этого надо делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

вам следовало бы подробнее изложить вопрос, на основании чего вы собственник квартиры, когда в квартиру вселился сын