Астрахань, 06.04.2022, 22:17

Чиченскую пенсия считается доходом или нет Сколько мой муж будет платить алиментов, если доход только пенсия? В размере 3400

Вопрос №19262501 из г. Астрахань
опубликован 06.04.2022, 22:17
Чиченскую пенсия считается доходом или нет Сколько мой муж будет платить алиментов, если доход только пенсия? В размере 3400
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего в вашем регионе, который составляет Для детей - 12882 рублей.

06.04.2022, 22:20

В этом случае можно запросить уплату алиментов в твёрдой денежной суммой, пенсия конечно считается доходом.

06.04.2022, 22:18

Муж получает именно пенсию или единую денежную выплату.

06.04.2022, 22:26

Это не пенсия, а выплата, поэтому муж считается не работающим.

06.04.2022, 22:43

Ещё один вопрос, мне отказали в выплате с 3 до 7,я многодетная, муж официально не работает, но получает пенсию в размере 3400 р, а сын стипендию. Законно мне отказали или нет?

06.04.2022, 22:23

Получите отказ и узнаете причину. Дать однозначного ответа нельзя. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

06.04.2022, 22:27