Чиченскую пенсия считается доходом или нет Сколько мой муж будет платить алиментов, если доход только пенсия? В размере 3400
Вам необходимо обратиться в иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего в вашем регионе, который составляет Для детей - 12882 рублей.
В этом случае можно запросить уплату алиментов в твёрдой денежной суммой, пенсия конечно считается доходом.
Муж получает именно пенсию или единую денежную выплату.
Это не пенсия, а выплата, поэтому муж считается не работающим.
Ещё один вопрос, мне отказали в выплате с 3 до 7,я многодетная, муж официально не работает, но получает пенсию в размере 3400 р, а сын стипендию. Законно мне отказали или нет?
Получите отказ и узнаете причину. Дать однозначного ответа нельзя. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.