Рассылка мошенников - попытка обмануть на деньги через указание фамилии от первого брака в письме

• г. Абакан

Мне пришло письмо, в котором указана фамилия от первого брака. Якобы я должна какому то банку деньги от 15.03.2009 ГОДА!

Такого банка я даже и не слышала, я не брала ни каких ни денег, ничего. Что мне делать, как реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с письмом. Не могли бы Вы выслать фото?