Можно ли иметь подвал в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Если это предусмотрено проектом МКД, и не нарушает права других собственников. Не следует путать подвал и погреб. Погреб в подвале нельзя, тк это ставит под угрозу фундамент и прочие расчетные характеристики.
Если вы имеете в виду подвал для личного пользования, то нет, так как подвал это общее имущество всех жильцов дома.