Мне по наследству достался гараж в кооперативе с землей под ним в собственность 21 м. кв.но по факту он занимает 32 м.

• г. Тверь

Мне по наследству достался гараж в кооперативе с землей под ним в собственность 21 м. кв.но по факту он занимает 32 м. кв.когда то была расширена задняя стенка, сейчас хочу продать документы готовы, подскажите не возникнет ли проблем при продаже, ведь документов на расширение на эти 11 м. кв.нет. долгов за гараж нет. есть документ свидетельство о государственной регистрации права на землю 21 м. кв.и свидетельство на сам гараж 32 м. кв.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел! могут возникнуть вопросы, если вы захватили земли общего пользования и данный факт известен Росреестру.