Работодатель не предоставил доходы и не включил в стаж военных служб - как жаловаться?
Работадатель не предоставил данные о доходах за 2020-2021 г. В ФСС для оплаты листка нетрудоспособности, хотя все справки по форме 182-Н работадателю были предоставлены. Так же работатадатель не включил в стаж периоды прохождения военной службы срочной и по контракту, данные о прохождении которой тоже у работадателя были. Есть видео предоставления работадателю данных справок. Куда и как можно жаловаться?
Добрый день, Егор, вам необходимо подать жалобу в Трудовую инспекцию, дополнительно можете обратиться с жалобой в прокуратуру!
Пишите аргументированную жалобу сразу в прокуратуру.