Скажите пожалуйста мне пришло смс из суда в качестве законного представителя по делу 3/14-2/2022 что это может быть.
Уточнить можно либо по телефону, позвонив в суд, который вызывает. Либо на сайте суда посмотреть (но на сайте не всегда бывает полная информация)
Добрый день, Татьяна Александровна, законный представитель обычно назначается несовершеннолетнему, возможно ваш ребёнок попал в "неприятную" ситуацию, и суд вас вызывает в качестве представителя.
Зайдите на сайт суда и по номеру дела посмотрите судью и суть дела.
По судебному делопроизводству номер дела "3" соответствует - материалы судебного контроля за законностью действий органов предварительного следствия и дознания.
В суд обратитесь и ознакомьтесь с материалами дела, чтобы знать в чём проблемы с вашим н/летним.