У меня сын 13 лет от первого брака и дочь 8 лет от второго брака.
Квартира куплена первом в браке делили пополам. Вторую половину выкупила будучи во втором браке. Оформила на себя муж только прописан. Как будет делиться квартира. У меня сын 13 лет от первого брака и дочь 8 лет от второго брака.
Лучший ответ
Светлана, то есть во втором браке вы купили 1/2 доли в квартире? Если так, то эта доля будет делиться поровну между вами и супругом.
Большое спасибо.