Какие перспективы по компании Финико?

Вопрос №19263951 из г. Красноярск
опубликован 07.04.2022, 11:10
Какие перспективы по компании Финико?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию детально для корректного ответа.

07.04.2022, 11:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Непонятно, в чем ваш вопрос.

07.04.2022, 11:13

Родители вложилив обще известную пирамиду Финико, организатора под следствием в СИЗО, кто знает какие перспективы получить деньги обратно?

07.04.2022, 11:17

Отсудить есть перспективы, получить - нет.

07.04.2022, 11:23

Некоторый теоретический шанс все же есть. Дело в том, что мошенники могли уже успеть потратить украденные деньги, или надежно их спрятать через цепочку фирм-посредников.

07.04.2022, 11:36