Досрочный выход на пенсию для многодетных отцов - распространяется ли льгота на 60-летнего отца троих детей?
Мать детей вышла на пенсию в 55,5 лет в таком случае полагается ли отцу детей выход на досрочную пенсию.
НЕ факт что он ему полагается. На этот вопрос вам даст ответ ПФ. Возраст матери, ни о чём пока не говорит.
Только в одном случае, если мать детей, не воспользовалась этой льготой.
Мать 1964 г рождения, вышла на пенсию по общим правилам без льгот.