Санкт-Петербург, 07.04.2022, 11:45

Досрочный выход на пенсию для многодетных отцов - распространяется ли льгота на 60-летнего отца троих детей?

Вопрос №19264102 из г. Вологда
опубликован 07.04.2022, 11:45
Распостраняется ли льгота по досрочном выходу на пенсию на многодетных отцов. В июле 2022 г. мне исполняется 60 лет, отец троих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать детей вышла на пенсию в 55,5 лет в таком случае полагается ли отцу детей выход на досрочную пенсию.

07.04.2022, 15:15

НЕ факт что он ему полагается. На этот вопрос вам даст ответ ПФ. Возраст матери, ни о чём пока не говорит.

07.04.2022, 15:17

Только в одном случае, если мать детей, не воспользовалась этой льготой.

07.04.2022, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за хороший ответ

Мать детей вышла на пенсию в 55,5 лет в таком случае полагается ли отцу детей выход на досрочную пенсию.

07.04.2022, 15:15

НЕ факт что он ему полагается. На этот вопрос вам даст ответ ПФ. Возраст матери, ни о чём пока не говорит.

07.04.2022, 15:17

Мать 1964 г рождения, вышла на пенсию по общим правилам без льгот.

07.04.2022, 15:21