С мужем живу гражданским браком 8 лет есть дочь 7 лет хотим разойтись проблема в том что дом сделан на него по

С мужем живу гражданским браком 8 лет есть дочь 7 лет хотим разойтись проблема в том что дом сделан на него по дарственной он не хочет делиться нам с дочкой что то причитается?
Лучший ответ

Юлия, к сожалению вам ничего не причитается. Дом принадлежит только вашему гражданскому мужу.

скажите пожалуйста ольга а выгнать или выписать имеет право?

Юлия, добрый вечер!

У Вашей дочери в отношении данного дома могут появиться только наследственные права, естественно, после смерти отца.

Всего доброго,

С уважением,

спасибо ирина скажите ну а выписать или выгнать нас он имеет право?