С мужем живу гражданским браком 8 лет есть дочь 7 лет хотим разойтись проблема в том что дом сделан на него по
С мужем живу гражданским браком 8 лет есть дочь 7 лет хотим разойтись проблема в том что дом сделан на него по дарственной он не хочет делиться нам с дочкой что то причитается?
Лучший ответ
Юлия, к сожалению вам ничего не причитается. Дом принадлежит только вашему гражданскому мужу.
скажите пожалуйста ольга а выгнать или выписать имеет право?
Юлия, добрый вечер!
У Вашей дочери в отношении данного дома могут появиться только наследственные права, естественно, после смерти отца.
Всего доброго,
С уважением,
спасибо ирина скажите ну а выписать или выгнать нас он имеет право?