Что делать, если потерял паспорт и прописка в другом регионе?

Потеряла паспорт 2 месяца назад, живу в другом регионе прописка тоже в том регионе где жила сделали предупреждение якобы то что я без прописки сказали делать в этом регионе где живу иначе штраф какой то? Существует ли такое.
Лучший ответ

Восстанавливайте паспорт и регистрация у вас д.б. в регионе пребывания. За её отсутствие штраф получите.

Ст.ст. 19.15 - 19.16 КоАП РФ.

Без прописки можно жить 90 дней, иначе штраф.