Как получить возмещение ущерба после наезда на бетонное препятствие на стоянке автосервиса?
Николай!
Препятствие Вы не заметили, автосервис в чем виноват? Стоянка это не дорога. Если в лесу в дерево врежетесь будете с лесничеством судиться? Если бы у Вы КАСКО оформили, тогда другое дело.
Николай, увы, но от автосервича Вы ничего не получите, поскольку сами виноваты в том, что совершили наезд на препятствие. Если ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то на основании справки сотрудников ГИБДД Вы можете получить денежные средства на ремонт своего авто. В противном случае, его придется ремонтировать за свои деньги.
бетонное препятствие которое располагалось в середине стоянки без каких либо предупредительных знаков?-
что за препятствие ?
на стоянке для клиентов автосервиса?-
действительно ли это территория автосервиса.
теоретически возможно.
По смыслу ПДД Вы обязаны были увидеть препятствие. Однако, независимо от того, увидели Вы его, либо нет, от автосервиса ничего в Вашу пользу не светит. Этот случай лишний раз Вас должен убедить в том, что КАСКО,- величайшее "изобретение" законодателей.