Как финляндско-российскому гражданину получить внутренний паспорт РФ и военный билет?
Я гражданин Финляндии и России. У меня есть только загранпаспорт. Как мне получить внутренний паспорт гражданина РФ, как быть с военным билетом?
Лучший ответ
Внутренний паспорт можно получить только на территории РФ. Военный билет - по месту регистрации в РФ.
С уважением.
Здравствуйте, внутренний паспорт вы можете получить только на территории России.