Как выявить хищение электроэнергии в малоквартирном доме?

• г. Новотроицк

Живём в малоквартирном доме. Установлен общедомовой счётчик электроэнергии и интеллектуальные счётчики электроэнергии в каждой квартире. Форма управления домом-непосредственная. У нас воруют электроэнергию. Так как приходят громадные счета за олектроснабжение одн. Кто должен

проводит аудит и подтвердить факт хищения электроэнергии? Электроснабжающая организация отказывается решить этот вопрос.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.