Гражданам Украины, оказавшимся за границей из-за войны, подсказывают, что делать при истечении срока миграционной карты

• г. Москва

Что делать, если заканчивается срок миграционной карты, гражданина Украины. В связи с военными действиями невозможно вернуться домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продлевать срок пребывания по Указу Президента, устраиваться на работу, оформлять РВП

Вариантов много-выбор только за вами.